Звезду «Игры престолов» обругали за появившиеся спойлеры последнего сезона - Караван
  • $ 465.01
  • 543.55
+11 °C
Алматы
2026 Год
6 Мая
  • A
  • A
  • A
  • A
  • A
  • A
Звезду «Игры престолов» обругали за появившиеся спойлеры последнего сезона

Звезду «Игры престолов» обругали за появившиеся спойлеры последнего сезона

Актриса Софи Тернер, исполнившая роль Сансы Старк в «Игре престолов», утверждает, что не имеет никакого отношения к появившимся в сети спойлерам нового сезона.

  • 26 Марта 2019
  • 102
Иллюстрация Caravan.kz

Об этом сообщает Entertainment Weekly, пишет Lenta.ru

В связи с тем, что в сеть утекла информация о сюжете первой серии восьмого сезона, поклонники шоу вспомнили январское интервью артистки, в котором она призналась, что совсем не умеет хранить секреты, поэтому рассказала о концовке сериала нескольким людям. Интернет-пользователи посчитали, что утечка произошла из-за Тернер, и обрушились на нее с критикой.

— Я зашла в Twitter и увидела заголовки типа: "Пользователи Twitter злы на Софи Тернер после того, как она заявила, что раскрыла концовку сериала двум друзьям". Правда в том, что я сказала только двум людям. Это не так много. Если честно, я не часто читаю комментарии в Twitter, потому что там обычно довольно много ненависти. Все, что я говорю, вызывает негативную реакцию, поэтому я не удивлена, — сказала Тернер.

Ее фанаты указали на то, что никто не критикует другую звезду сериала — Кита Харингтона, который в феврале также признался, что заспойлерил жене финал шоу.

— Люди любят Кита Харингтона, он не может сделать ничего плохого. Он народный принц! — отметила Тернер.

Последний сезон «Игры престолов» стартует 14 апреля.

В тренде:

Пенсия 2026

В Казахстане упростили порядок получения пенсии

Налоговый кодекс РК 2026

Работал на упрощёнке, оказался на общем: как одна пропущенная галочка может превратиться в миллионные долги

АЭС

В США начали строить первый ядерный реактор нового поколения

Алматы

В Алматы оштрафовали мужчин за приставания к пассажирам на вокзале

МРП 2026

Штрафы подросли: за какие нарушения казахстанцам придётся платить до 130 тыс. тенге

Землетрясение

В Каспии за месяц зафиксировано 20 землетрясений

Бокс

Узбекский боксёр посоветовал казахстанцу есть больше бешбармака

Футбол

МВД Казахстана предупреждает родителей: дети могут передать пароли от аккаунтов мошенникам в интернете

Астана

PGL Astana 2026: лучшие команды мира соберутся в столице

Азербайджан

Крушение самолета под Актау: Россия и Азербайджан сделали заявление

Шымкент

Бельгиец победил на втором турнире ATP Challenger в Шымкенте

Иран

Президент США объявил о продлении перемирия с Ираном

Нефть

Страны ОПЕК+ решили увеличить добычу нефти в июне

Закон

До 80% заведений общепита в Казахстане могут закрыть из-за новых саннорм

Война

Иностранные журналисты заявили, что военные Израиля применили к ним силу

Туризм

В Мангистауской области опрокинулся автодом с туристами из Швейцарии

Медицина

Когда инженерия работает на жизнь. История Дмитрия Догадкина