Значок депутата маслихата - это не мнимый атрибут принадлежности к региональной элите и не пропуск в высокие кабинеты - Токаев - Караван
  • $ 517.66
  • 606.49
-7 °C
Алматы
2025 Год
22 Декабря
  • A
  • A
  • A
  • A
  • A
  • A
Значок депутата маслихата - это не мнимый атрибут принадлежности к региональной элите и не пропуск в высокие кабинеты - Токаев

Значок депутата маслихата - это не мнимый атрибут принадлежности к региональной элите и не пропуск в высокие кабинеты - Токаев

Касым-Жомарт Токаев, выступая на съезде партии Nur Otan, напомнил депутатам маслихата о необходимости работы во имя интересов народа Казахстана.

  • 28 Января 2022
  • 83
Фото - Caravan.kz

В своем выступлении Глава государства подчеркнул необходимость усиления участия партийцев в решении актуальных социально-экономических проблем в регионах.

— Значок депутата маслихата — это не мнимый атрибут принадлежности к региональной элите и не пропуск в высокие кабинеты. Это свидетельство того, что он избран народом и должен работать во имя интересов народа. Депутаты должны четко уяснить эту принципиальную разницу. Пока же наши депутаты не обладают должным авторитетом среди граждан, — заявил Президент страны.

— Отсутствие у депутатов должного авторитета среди казахстанцев было явно заметно во время трагических январских событий, — добавил Касым-Жомарт Токаев.

В тренде:

АЭС

Президент: «Доля возобновляемых источников в общем энергобалансе превысила 7%»

Налоговый кодекс РК 2026

Минэкономики сообщило, когда и на сколько повысятся цены в Казахстане в 2026 году

Убийство Яны Легкодимовой

Обвиняемые по делу Яны Легкодимовой получили пожизненный срок

Алматы

Спортивно-массовый фестиваль Beles 2025 проходит в Алматы

МРП 2026

Минфин признал кризис и рассказал об этом в законе о бюджете РК

Землетрясение

Землетрясения могут привести Казахстан к нехватке воды

Бокс

Журнал The Ring принял решение по Алимханулы после допинг-скандала

Футбол

МВД Казахстана предупреждает родителей: дети могут передать пароли от аккаунтов мошенникам в интернете

Астана

Прогноз погоды в Астане, Алматы и Шымкенте на 21-23 декабря

Азербайджан

Президент Казахстана принял участие в VII Консультативной встрече глав государств Центральной Азии

Шымкент

Прогноз погоды в Астане, Алматы и Шымкенте на 21-23 декабря

Иран

Президенты осмотрели выставку найденных в архивах Ирана древних рукописей, содержащих сведения по истории Казахстана

Война

Песков отреагировал на предложение Зеленского провести переговоры с Путиным в Казахстане

Нефть

Это удар не только по нефти: что атака украинских беспилотников на КТК значит для Казахстана

Закон

Глава государства подписал поправки по вопросам административной юстиции

Туризм

Во сколько обойдется иностранцам новогодняя ночь в Астане и Алматы

Медицина

«Результат анализа - 70 процентов диагноза»: Ерлан Сулейменов о современной диагностике в Казахстане

Перейти к новостям спорта