Опубликовано: 1800

Жуткое ДТП со смертельным исходом произошло в Таразе

Жуткое ДТП со смертельным исходом произошло в Таразе

Легковой автомобиль буквально влетел под маршрутный автобус. 

Жуткое ДТП со смертельным исходом произошло в Таразе. Легковой автомобиль буквально влетел под маршрутный автобус. Крышу «Лады Приоры» смяло до такой степени, что шансов на выживание у водителя и переднего пассажира не оставалось, сообщает КТК.

Очевидцы утверждают, «Лада» влетела под заднюю часть автобуса на огромной скорости. Пассажиров в автобусе не оказалось. А вот в смятом авто нашли 4 человека. Двое молодых людей – водитель и его пассажир 17 и 18 лет – скончались на месте. Их тела из искореженной машины спасатели вынимали со спецтехникой. Двух девушек, которые находились в салоне, с травмами доставили в реанимацию. Одна из них до сих пор находится в тяжелом состоянии. Назначен ряд экспертиз и заведено уголовное дело. Правда, наказывать уже, видимо, некого.

- У обеих тяжелые черепно-мозговые травмы. Одна находится у нас в отделении, состояние оценивается как средней тяжести. Вторая больная более тяжелая, находится в реанимационном отделении. Черепно-мозговая травма тяжелой степени, ушиб головного мозга, перелом височной кости с переходом на основание, - сказал заведующий нейрохирургическим отделением ГБ№1 Бахытжан Досжанов. 

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи