Опубликовано: 2100

Жуткая авария в центре Алматы

Жуткая авария в центре Алматы

Водитель Лады Приоры не справился с управлением, после чего легковушка протаранив несколько припаркованных автомобилей врезалась в троллейбус. Водитель и пассажирка российской автомашины госпитализированы в тяжелом состоянии.

Дорожный инцидент произошел около 6-ти часов вечера. Приора двигалась по улице Тимирязева в восточном направлении. Проехав перекресток с улицей Шашкина машину неожиданно занесло вправо, где она врезалась в припаркованный китайский микроавтобус марки FAW, а тот по инерции  протаранил стоящий впереди внедорожник Jeep Wrangler. Затем Ладу развернуло и она на полном ходу залетела под отъезжающий от остановки троллейбус.

В результате аварии российская легковушка превратилась в груду искореженного железа. Несмотря на сработавшие подушки безопасности, водителя и пассажирку лады в тяжелом состоянии госпитализировали врачи скорой помощи. Остальные машины также получили значительные повреждения, но к счастью обошлось без пострадавших.

Сотрудники дорожной полиции разбираются во всех обстоятельствах данной аварии. По предварительной версии причиной этого дорожного происшествия стало нарушение скоростного режима.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи