Опубликовано: 280

Жительница Актау стала заложницей в собственной ванной

Жительница Актау стала заложницей в собственной ванной Фото - из открытых источников

Дверь в ванную комнату каким-то образом заклинило и девушка не могла выбраться наружу.

Инцидент произошёл сегодня днём, 19 января, в одном из домов в 14 микрорайоне, передает Caravan.kz со ссылкой на Lada.kz.

По словам соседей, сначала в подъезде послышались удары по батарее и глухие стуки. Все подумали, что в какой-то из квартир проводят ремонт.

Через время один из жильцов услышал крики о помощи, находясь в своей в ванной комнате. Он сразу написал об случившемся в общедомовой чат в WhatsApp, где люди также слышали крики.
 

"Я вышел на лестницу, поднялся снизу вверх и установил, что звуки исходят из квартиры на третьем этаже. На стуки в дверь отреагировала девушка, которая ответила, что оказалась запертой в ванной комнате. Я сообщил сразу в общедомовой чат в WhatsApp и начал звонить в службу спасения", - рассказывает жилец, первый услышавший крики о помощи.

Но тут появился хозяин данной квартиры. Оказалось, что там проживает его племянница. По его словам, она пошла в ванную комнату, закрыла дверь и замок заклинило. Запасных ключей у него при себе не было, поэтому было принято решение вызвать взломщика дверей. Специалист приехал оперативно, благополучно проник в квартиру, открыл также запертую дверь ванной комнаты и высвободил девушку.

За услугу взломщику хозяин квартиры отдал 15 тысяч тенге.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи