Опубликовано: 1600

Жители Алматы спорят, нужно ли продавать презервативы в метро - соцсети

Жители Алматы спорят, нужно ли продавать презервативы в метро - соцсети Фото - автора

В южной столице, по всей видимости, решили радикально бороться с перенаселенностью мегаполиса и организовали продажу презервативов в местах скопления горожан.

В одном из алматинских сообществ опубликовали фотографию нового автомата. Автор выразил своё неодобрительное отношение: "Каждый день в метро идут сотни детей, в данный момент с моральным воспитанием у наших детей и так проблемы, а тут вообще все под рукой и на глазах!" - написал он. 

Фото из сообщества Вконтакте
Фото из сообщества ВКонтакте "Типичная Алма-Ата"

Но, судя по откликам в соцсетях, алматинцы горячо поддержали прогрессивную инициативу.

Разумное зерно есть в комментариях тех, кто пишет, что вопрос контрацепции поможет избежать нежелательной и ранней беременности 
Но многие уверены, что место для продажи выбрано не совсем подходящее. 

Правда, уже сейчас можно представить смущение какой-нибудь молодой мамы, которая, краснея, будет объяснять своему пятилетнему чаду, что такое презервативы, на что их надевать при совокуплении и, самое главное, почему она отказывается купить хотя бы парочку таких аппетитных привлекательных упаковочек в этом манящем сиянием автоматике.

Впрочем, спасибо и на том, что живая коммерческая мысль пока не дошла до широкой реализации анальных смазок и фаллоимитаторов! Как верно подметили в тех же социальных сетях.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи