Опубликовано: 1500

Житель Темиртау убил раздражавшую его незнакомку

Житель Темиртау убил раздражавшую его незнакомку

Жертва вывела мужчину из себя тем, что распивала спиртное, сидя на трубах.

Распитие спиртных напитков и неопрятный вид стали поводом для убийства в Темиртау, сообщает газета "Новый вестник". Рабочий АО “Арселор Миттал Темиртау” жестоко убил незнакомую женщину, которая, сидя на трубах возле его дома, пила пиво. Дама, скорее всего, была бомжом - ее личность так и не установили: нет ни прописки, ни документов.

В тот вечер жители одного из домов на проспекте Республики в Темиртау услышали доносившийся со двора женский крик: “Мне больно!” Также были слышны звуки ударов. Выйдя во двор, они увидели возле труб труп неизвестной женщины: убитая была вся в крови, нижняя часть тела была обнажена, в половые органы кто-то воткнул ветку. Тут же во дворе соседи встретили рабочего Александра Куликова, который обматывал тряпкой окровавленную руку.

Сопоставить два образа было несложно. Мужчины тут же самостоятельно задержали подозреваемого и вызвали полицию. Куликов признался, что ранее, выходя из дома, увидел сидящую на трубах женщину, которая пила пиво. Незнакомка раздражала его своим неопрятным видом, он попытался выяснить. почему она распивает спиртное возле его дома. Дама же в ответ выразилась нецензурно, обругав Александра. Куликов пошел на работу, когда он вернулся, увидел, что та самая не особо интеллигентная дама все еще сидит на трубе и так же пьет пиво. Этого Куликов уже стерпеть не мог. Он жестоко расправился с несчастной. “Куликов неустановленным следствием ножом нанес два ножевых ранения в область шеи женщины. Сорвал с нее брюки, совершил глумление над потерпевшей с особой жестокостью.

После чего взял в руки камень, оказавшийся рядом в траве, и нанес им удары по голове неустановленной женщины, причинив ей открытую черепно-мозговую травму. От полученных травм женщина скончалась на месте”, – говорится в материалах дела.

Специализированный межрайонный суд Карагандинской области приговорил Александра Куликова к 15 годам лишения свободы.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи