Опубликовано: 560

Житель столицы брызнул пассажиру автобуса баллончиком в лицо, а после жестоко избил

Житель столицы брызнул пассажиру автобуса баллончиком в лицо, а после жестоко избил Фото - кадр из видео

Инцидент произошел в маршрутном автобусе №9.

В Нур-Султане неизвестный напал на пассажира автобуса, он распылил баллончик прямо в салоне общественного транспорта и ударил ногой пассажира, передает Tengrinews.kz

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by Принципиально Астана (@eto_astana_detka) on

В пресс-службе департамента полиции Нур-Султана сообщили, что инцидент произошел в салоне общественного транспорта по маршруту около 10.00. С заявлением в правоохранительные органы обратился местный житель.

По его словам, после словесной перепалки в салоне автобуса неизвестный брызнул ему в лицо баллончиком. После этого мужчина пнул пострадавшего ногой по лицу и скрылся с места происшествия.

"По данному факту проводится досудебное расследование по статье "Хулиганство". Полицейскими проводятся оперативно-розыскные мероприятия по установлению и задержанию подозреваемого", - заключили в пресс-службе.

Напомним, председатель комитета административной полиции МВД Максат Байболов рассказал об изменениях правил покупки газовых баллончиков, пневматического и сигнального оружия в Казахстане. Для их приобретения потребуется предоставить ряд справок.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи