Опубликовано: 1800

Житель поселка Кокпекты жестоко расправился с карагандинцем

Житель поселка Кокпекты жестоко расправился с карагандинцем

Таким образом он отомстил мужчине за то, что тот снимал домашнее порно с участием его родственницы.

Жители поселка Кокпекты похитили карагандинца и насильно держали его в гараже. Один из них задушил мужчину. Труп закопали в районе ТЭЦ-3. Тело нашли лишь спустя 4 месяца, сообщает NV.

Как оказалось, двоюродная сестра преступника сожительствовала с впоследствии убитым молодым человеком. Однажды она пришла к родственнику и начала рассказывать про своего гражданского мужа ужасы. Недавно у двоюродных брата и сестры умер дядя. Девушка все валила на своего сожителя.

- Он его сильно избил, они вместе пили, – говорила девушка, – после этого у дяди случился сердечный приступ, поэтому он умер.

Также молодая особа поведала, что гражданский муж имеет садистские наклонности: избивает ее, применяет сексуальное насилие, все это снимая на камеру, а видео грозит выложить в интернет. Все это возмутило парня, он решил разобраться с обидчиком своей семьи. Позвав товарища, он отправился в Караганду. Войдя в подъезд, где проживала жертва, парни дождались когда мужчина выйдет. Когда он появился, сообщники накинулись на него с кулаками и жестоко избили, угрожая ножом. Затем насильно посадили в “Москвич”, связав ему руки.

Парни вывезли жертву в поселок Кокпекты и заперлись с ней в гараже одного из своих друзей. Там они привязали его к стулу. Вынеся мужчине приговор, двоюродный брат обиженной девушки надел на его голову пакет и задушил.

Приговором специализированного межрайонного суда по уголовным делам Карагандинской области ему назначено наказание в виде лишения свободы сроком на 14 лет, его сообщник получил девять лет. А владелец гаража, который стал невольным свидетелем убийства за недонесение оштрафован  на 500 МРП, то есть 926 тысяч тенге.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи