Опубликовано: 7800

Житель Кыргызстана отомстил насильнику за дочь - изнасиловал его мать

Житель Кыргызстана отомстил насильнику за дочь - изнасиловал его мать Фото - из открытых источников

В Кара-Куле мужчина ворвался в дом насильника своей дочери и изнасиловал его мать. Об этом сообщается в постановлении суда.

Как уточняется, потерпевшая 1963 года рождения обратилась в Джалал-Абадский областной суд с жалобой и просила отменить приговор Кара-Кульского райсуда от 12 мая 2020 года, где указано, что после ее встречного заявления в зале суда дело закрыто, передает altyn-orda.kz.

Потерпевшая указала, что она получила приговор суда по почте, ознакомилась с приговором суда и, проконсультировавшись с юристами, поняла мягкость приговора. Поэтому она просит судебную коллегию Джалал-Абадского облсуда вернуть дело на рассмотрение в первую инстанцию.

Из материалов дела следует, что 2 апреля 2020 года, примерно в 4.00 к женщине 1963 года рождения К. З., которая находилась в собственном доме, тайно проник неизвестный мужчина, который далее зашел в ее спальню.

"Мужчина приставил к моему животу нож и со словами, что якобы мой сын изнасиловал его дочь, он решил изнасиловать меня, таким образом отомстить за дочь. После изнасилования мужчина скрылся", - сообщается в материалах дела.

Выслушав мнение сторон, изучив материалы дела, а также порядок обжалования приговора суда, судебная коллегия Джалал-Абадского облсуда приняла решение, что они оставят в силе приговор первой инстанции, так как женщина сама написала встречное заявление и отказалась от поддержания обвинения в зале суда. 12 мая 2020 года приговор вступил в силу, а сроки обжалования истекли.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи