Опубликовано: 100

Житель Костанайской области подозревается в убийстве пенсионера

Житель Костанайской области подозревается в убийстве пенсионера

В ходе словесного конфликта 34-летний подозреваемый из Житикары нанес удары в область лица 64-летнему мужчине.

Как говорится в ответе на запрос Alau.kz, 11 июня в дежурную часть отдела полиции Костанайского района поступило сообщение от председателя садового общества «Тимирязево» о том, что в одном из дачных домиков обнаружен труп мужчины с признаками насильственной смерти. Как сообщает пресс-служба департамента полиции Костанайской области, данный факт зарегистрирован по ч. 1 ст. 99 Уголовного кодекса «Убийство».

В ходе оперативно-следственных мероприятий сотрудники ОП Костанайского района установили личность погибшего мужчины, им оказался 64-летний житель Костаная. По предварительным данным, супружеская пара из Житикары 50 и 34 лет распивала спиртные напитки в одном из дачных домиков, где в ходе словесного конфликта 34-летний подозреваемый нанес удары в область лица 64-летнему мужчине. После чего они покинули место совершения преступления.

13 июня 34-летний подозреваемый задержан и водворен в изолятор временного содержания. В настоящее время в рамках расследования уголовного дела назначена экспертиза. В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде содержания под стражей.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи