Опубликовано: 110

Житель Бразилии установил рекорд, работая в одной компании 84 года

Житель Бразилии установил рекорд, работая в одной компании 84 года

Уолтер Ортманн отметил, что никогда не планирует наперед и принимает каждый день таким, какой он есть.

Уолтер Ортманн родом из небольшого бразильского городка Бруске. Его наняли помощником по доставке в текстильную компанию ReneauxView 17 января 1938 года, сообщает Lad Bible.

Ортманн был повышен до должности продавца, а затем стал менеджером. С тех пор мужчина работает в компании для финансовой поддержки семьи.

"Мне дали возможность поработать продавцом. Я отправился в Сан-Паулу и менее чем за неделю заполнил производство заказами, эквивалентными трем месяцам работы", – рассказал он.

100-летний сотрудник рассказал о том, как ему нравилось работать в отделе продаж, поскольку это позволяло ему путешествовать по всей стране и знакомиться с людьми разных культур.

Мужчина также рассказал, что одним из самых важных уроков, касающихся работы, является быстрая адаптация к изменениям, поскольку мир постоянно развивается.

Он отметил, что никогда не планирует наперед и принимает каждый день таким, какой он есть.

"Я не слишком много планирую и не очень забочусь о завтрашнем дне. Все, что меня волнует, – это то, что завтра будет еще один день, в котором я проснусь, встану, сделаю зарядку и пойду на работу", – рассказал Ортманн.

Несмотря на свой возраст, Ортманн находится в добром здравии с отличной ясностью ума и памятью. 100-летний мужчина также занимается спортом каждый день.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи