Житель Атырау шантажом склонял подростка к интимной близости - Караван
  • $ 465.08
  • 536.52
+37 °C
Алматы
2026 Год
14 Августа
  • A
  • A
  • A
  • A
  • A
  • A
Житель Атырау шантажом склонял подростка к интимной близости

Житель Атырау шантажом склонял подростка к интимной близости

24-летний житель города склонил к неоднократной половой близости 15-летнюю школьницу

  • 30 Сентября 2018
  • 223
Иллюстрация Caravan.kz

Подозреваемый в соцсети знакомился с женщинами и девушками, в том числе с несовершеннолетними. В ходе переписки он обменивался с новыми знакомыми фотографиями. Со временем фотографии становились все более откровенными, сообщает 365info.kz со ссылкой на МИА «Казинформ».

Женщины присылали фотографии в обнаженном виде. Когда подозреваемый получал номер телефона, он предлагал женщине вступить в интимную связь. В случае отказал угрожал опубликовать интимные фото в социальных сетях.

В ходе предварительного расследования выяснилось, что в течение года 24-летний шантажист вступил в сексуальную связь с несколькими женщинами. Также сообщается, что он склонил к неоднократной половой близости 15-летнюю школьницу.

В ДВД Атырауской области сообщили, что в отношении 24-летнего шантажиста в настоящее время проводится досудебное расследование по части 1 статьи 121 «Действия сексуального характера с применением насилия или с угрозой его применения к потерпевшей» УК РК. А также по пункту 3 части 3 статьи 121 УК РК, предусматривающему наказание за сексуальные действия, совершенные в отношении заведомо несовершеннолетнего лица.

В тренде:

Выборы в Курултай 2026

Выборы в Курултай пройдут 23 августа: что нужно знать об этом казахстанцам?

Пенсия 2026

В АФК заявили о недостаточном объеме пенсионных накоплений у казахстанцев

Налоговый кодекс РК 2026

Как правильно продать квартиру и не переплатить за это

АЭС

Медузы остановили крупнейшую АЭС Западной Европы

Алматы

Массовое отключение света произошло в Алматы и Алматинской области

МРП 2026

Штрафы подросли: за какие нарушения казахстанцам придётся платить до 130 тыс. тенге

Землетрясение

Жители Алматы ощутили землетрясение

Бокс

«В Америке есть ринг и тренеры, но они есть и у нас»: Айдар Шарибаев раскритиковал подготовку национальной сборной в США

Футбол

МВД Казахстана предупреждает родителей: дети могут передать пароли от аккаунтов мошенникам в интернете

Астана

В Астане задержали подозреваемую в мошенничестве при оформлении ипотечного жилья

Азербайджан

ИИ поможет безработным с трудоустройством в Азербайджане

Шымкент

В Шымкенте подросток пострадал, сорвавшись с аттракциона

Иран

Война в Персидском заливе открыла новые возможности для бизнеса – политолог

Нефть

Казахстан обеспечил почти весь рост нефтедобычи региона за 35 лет

Закон

Обновлены правила регистрации актов гражданского состояния за рубежом

Война

Война в Персидском заливе открыла новые возможности для бизнеса – политолог

Туризм

Прайм-эра Алматы: как город оказался в центре внимания в 2026 году

Медицина

В системе здравоохранения снова скандал — врач получал деньги за «лечение» 15 тысяч придуманных пациентов