Опубликовано: 1300

Жириновский сравнил Обаму со злой тещей

Жириновский сравнил Обаму со злой тещей

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский сравнил санкционную политику президента США Барака Обамы против России с поведением злой тещи.

Политик напомнил, что от нее больше вреда, чем пользы, сообщают Дни.ру.

"Он, как теща, себя ведет – у него все виноваты, всех он будет унижать", – сказал Жириновский, выступая на заседании "Открытой трибуны". "Все анекдоты про тещу – она всегда злится, от нее больше вреда, чем пользы, – напомнил лидер ЛДПР. – Барак Обама так себя ведет".

"С тещами у каждого свой опыт", – возразил ему спикер Госдумы Сергей Нарышкин, председательствующий на заседании.

Стоит отметить, что Жириновский не раз высказывал свое негативное отношение к первому чернокожему президенту США. Так, после прихода Обамы к власти лидер ЛДПР заявлял, что неопытный демократ обязательно наделает массу ошибок. "Этот человек может стать катастрофой для Америки. Они уже не смогут повторять все плохое, что было при Буше, но и не сделают хорошего. Обама ничего не умеет в большой политике. Он ничего не сможет осуществить в Афганистане...", – заявлял политик.

Кроме того, Жириновский уверен, что президенты крупнейших стран должны быть холостыми, так как жены только отвлекают своих супругов от важных государственных дел: "Жена мешает. Он управляет всем миром, а тут она со своими "дурацкими" женскими штучками".

Лидер ЛДПР считает, что Барака Обаму "доконала" именно жена: "Обама внешне, вот посмотрите, очень изменился. Позеленел, морщин больше стало. Мишель виновата, довела Мишель. Клинтона погубила Моника Левински, а здесь вот жена".

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи