Опубликовано: 370

Женщина в Жаркенте кружкой забила знакомого до смерти

Женщина в Жаркенте кружкой забила знакомого до смерти Фото - ru.depositphotos.com

Это произошло в среду.

Конфликт собутыльников закончился убийством в Жаркенте. Женщина забила до смерти кружкой знакомого, передаёт Сaravan.kz со ссылкой на Polisia.kz.

18 августа в дежурную часть Панфиловского РОП поступило сообщение об обнаружении во дворе одного из частных домов города Жаркента тела мужчины с признаками насильственной смерти. Данный факт зарегистрирован в ЕРДР по ст. 99 ч. 1 УК РК “Убийство”.

Выехавшая на место происшествия следственно-оперативная группа информацию подтвердила. Погибшим оказался 48-летний местный житель, живший по соседву со двором, где было обнаружено его тело. Оперуполномоченные ОКП Панфиловского РОП задержали 48-летнюю хозяйку дома, которая призналась, что ночью в процессе распития спиртных напитков, потерпевший стал приставать к ней.

Женщина ударила его по голове несколько раз керамической кружкой и убежала, а утром, когда вернулась, увидела его бездыханно лежащим во дворе своего дома.

– Орудие преступления изъято и приобщено к делу в качестве вещественного доказательства. Подозреваемая водворена в ИВС по ст. 128 УПК РК. Иная информация в соответствии со ст. 201 УПК РК разглашению не подлежит, – объяснил исполняющий обязанности начальника Панфиловского РОП Дидар Базарбаев.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи