Опубликовано: 1600

Женщина разгромила кафе и подралась с администратором в Темиртау

Женщина разгромила кафе и подралась с администратором в Темиртау

Дебоширку приговорили к 134 часам общественных работ.

В Темиртау 35-летняя посетительница кафе Зауреш Камбаева устроила драку с администратором, а затем разбила деревянную лавку и пластиковую дверь, сообщает Наша ярмарка.

Женщину пригласил на свидание ухажер в одно из кафе. «Вместо того, чтобы заказать шампанское, коньяк, этот кавалер выбрал самую дешевую водку. Вот и напилась я с непривычки», – рассказала женщина.

После выпитого Зауреш уснула за столом. А ее спутник вместо того, чтобы проводить подругу домой, просто ушел. «Представляете, ничего мне не сказал. А мне хотелось продолжения праздника. Заказала музыку, стала танцевать… Захотелось еще выпить, стала просить посетителей кафе купить мне пива. Мне отказали, и я начала с ними ругаться. Меня хотели выпроводить из кафе. Стала сопротивляться, разбила посуду. Не помню, что происходило дальше, так как была пьяна», – продолжила горожанка.

По словам администратора кафе, проснувшись, эта женщина стала требовать пиво. Услышав отказ, она начала кричать и нецензурно выражаться, после чего администратор решила выпроводить ее из заведения.

«Я вышла из-за барной стойки, подошла к Камбаевой, хотела ее выпроводить. Но она накинулась на меня, схватила за волосы, расцарапала грудь. Так даже сильно выпившие мужики себя не ведут. Эта дама стала сбрасывать со стола бокалы, разбросала лавки, одну из которых разбила. Представляете, лавки-то дубовые! Мало того, стала бить ногой по входной двери, которая тоже вдребезги разлетелась. Так не хотела уходить. Утихомирилась только тогда, когда вызвали сотрудников полиции», – сказала девушка.

Действия дебоширки квалифицировали как особо дерзкое нарушение общественного порядка, сопровождавшееся применением насилия к гражданам, а также уничтожением и повреждением чужого имущества.

Около месяца Зауреш провела в камере ИВС, после чего ее выпустили под подписку о невыезде. Темиртауский городской суд приговорил ее к 134 часам общественных работ и взыскал в пользу администратора в качестве возмещения морального вреда 50 тысяч тенге.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи