Опубликовано: 260

Женщина попала в больницу после ссоры с сожителем в Кокшетау

Женщина попала в больницу после ссоры с сожителем в Кокшетау

Сотрудники правоохранительных органов установили, что конфликт между парой произошел после выпитого алкоголя.

Женщина попала в больницу после ссоры с сожителем в Кокшетау, передает Caravan.kz со ссылкой на пресс-службу ДП Акмолинской области.

16 марта в полицию поступило телефонное сообщение от медсестры городской больницы о том, что в приемный покой доставили 51-летнюю женщина с диагнозом «Поперечный перелом 10-го ребра справа». 

Сотрудники правоохранительных органов установили, что конфликт между парой произошел после выпитого алкоголя. Во время ссоры мужчина пригрозил женщине физической расправой, а позже в подтверждение своих слов ударил ее несколько раз, сломав ей ребро. 

«51-летний мужчина признал свою вину. По данному факту стражи порядка начали досудебное производство по статье УК РК «Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровья». Следственные действия продолжаются», – прокомментировали в пресс-службе ДП Акмолинской области.

К слову правоохранители добавили, что при нарушении прав важно обращаться с заявлением. 

Стражи порядка отметили, что своевременное обращение может предотвратить серьезное преступление. 

«Взять, к примеру, бытовую ссору. В казахском обществе бытует мнение, что женщина должна терпимо относится к семейным трудностям. Из-за этого некоторые женщины терпят побои со стороны мужей. Однако, нужно не забывать, что такие поступки могут привести к серьезным последствиям», – резюмировали полицейские.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи