Опубликовано: 140

Женщина погибла в тестомесильном корыте на хлебозаводе в России

Женщина погибла в тестомесильном корыте на хлебозаводе в России

Предварительно, она нарушила технику безопасности.

Работницу хлебозавода в подмосковном Клину обнаружили 3 мая мертвой в тестомесильном корыте. По всей видимости, при промывке корыта от теста женщина не выключила оборудование, винт которого и затянул несчастную под себя, сообщает "Московский комсомолец".

56-летняя местная жительница трудилась тестомесом на хлебозаводе. Около 22 часов Наталья (все имена изменены) приехала на работу в ночную смену. Уже после полуночи, когда необходимый объем теста был сделан, женщина приступила к мытью тестомесильного корыта.

В связи с отсутствием воды в своем цеху Наталья ходила за водой в соседний цех, где трудилась ее коллега Юлия. Примерно в час ночи Юлия заметила, что Наталья долго снова не приходит за водой. Забеспокоившись, она заглянула к коллеге и с ужасом обнаружила, что из тестомесильного корыта торчит человеческая нога.

Испугавшись, женщина помчалась к начальнику смены. Прибежавшие коллеги заглянули в корыто и обнаружили на его дне Наталью, зажатую огромным винтом, схожим по конструкции с винтом из мясорубки. Наталья уже не подавала признаков жизни. Коллеги погибшей пояснили сотрудникам полиции, что с каждым проводится инструктаж по технике безопасности, за что они расписываются в журнале. Скорее всего, Наталья пыталась мыть оборудование с включенным двигателем и зацепилась спецодеждой за винт, который и затянул работницу под себя.

Погибшая проработала на этом заводе около двух лет и зарекомендовала себя как исполнительный сотрудник. Никаких нарушений ранее за ней не замечалось. У Натальи остался муж и дочери.

По факту гибели женщины на производстве полицейскими начата проверка.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи