Жених-миллиардер бросил Мэрайю Кэри накануне свадьбы - Караван
  • $ 462.87
  • 540.72
+11 °C
Алматы
2026 Год
23 Апреля
  • A
  • A
  • A
  • A
  • A
  • A
Жених-миллиардер бросил Мэрайю Кэри накануне свадьбы

Жених-миллиардер бросил Мэрайю Кэри накануне свадьбы

Джеймс Пэкер назвал причины, по которым решился на такой шаг.

  • 27 Октября 2016
  • 1634
Иллюстрация Caravan.kz

Мэрайя Кэри снова одинока. Западные СМИ сообщают о том, что певицу бросил ее возлюбленный, миллиардер Джеймс Пэкер. Woman’s day утверждают, что уже получили подтверждение этой информации от бизнесмена, пишет OK

Причин разрыва много, но основные моменты, с которыми Пэкер не готов мириться, — чрезмерная расточительность Мэрайи и ее желание снимать реалити-шоу о своей жизни, в котором она хотела частично задействовать и своего возлюбленного.

Несмотря на то, что отношения закончились, обручальное кольцо стоимостью 10 миллионов долларов, которое преподнес ей на помолвку Джеймс, певица продолжает носить.

Мэрайя получила предложение руки и сердца от своего теперь уже бывшего возлюбленного 21 января 2016 года, а встречаться они начали в июне 2015-го. Пара планировала сыграть роскошную свадьбу.

А минувшие выходные певица провела в компании своего бывшего мужа Ника Кэнона и их общих детей — Монро и Мороккан. На вечеринке по случаю приближения Хеллоуина Джеймс Пэкер замечен не был.

— Он серьёзный человек и не намерен выставлять свою личную жизнь напоказ. А с Кэри емуэтого было бы не избежать: она настаивала, чтобы Джеймс активно участвовал в съёмках её реалити-шоу "Мир Мэрайи", — пояснил источник.

Напомним, у Кэри за плечами два неудачных брака — с продюсером Томми Моттола и музыкантом Ником Кэнноном, от которого у неё двое детей.

В тренде:

Пенсия 2026

В Казахстане упростили порядок получения пенсии

Налоговый кодекс РК 2026

Работал на упрощёнке, оказался на общем: как одна пропущенная галочка может превратиться в миллионные долги

АЭС

В Казахстане выбрали ещё один регион для строительства АЭС

Алматы

Какие магистрали Алматы доведут до БАКАД

МРП 2026

Штрафы подросли: за какие нарушения казахстанцам придётся платить до 130 тыс. тенге

Землетрясение

В 57 км от Алматы произошло землетрясение

Бокс

Ангелина Лукас возвращается в ринг после двух "странных" боёв: что важно об этом знать

Футбол

МВД Казахстана предупреждает родителей: дети могут передать пароли от аккаунтов мошенникам в интернете

Астана

В Астане наградили победителей республиканского конкурса «Ұлттық кітап»

Азербайджан

Крушение самолета под Актау: Россия и Азербайджан сделали заявление

Шымкент

В Шымкенте наказали водителя-дрифтера

Иран

Президент США объявил о продлении перемирия с Ираном

Нефть

Москва высказалась о поставках нефти Казахстана в Германию в обход «Дружбы»

Закон

До 80% заведений общепита в Казахстане могут закрыть из-за новых саннорм

Война

Иностранные журналисты заявили, что военные Израиля применили к ним силу

Туризм

Простые казахстанцы восстанавливают древнее городище: что происходит в Мангистау

Медицина

Когда инженерия работает на жизнь. История Дмитрия Догадкина