Опубликовано: 1500

Жена Ким Чен Ына впервые появилась на публике

Жена Ким Чен Ына впервые появилась на публике

В последний раз Ли Соль Чу была замечена на публике 17 декабря на поминовении отца Ким Чен Ына, бывшего лидера страны Ким Чен Ира, и с тех пор не появлялась.

Впервые с начала этого года жена лидера КНДР Ким Чен Ына, известная на родине певица Ли Соль Чу, появилась на публике, посетив футбольный матч вместе с супругом — их фото помещено во вторник на первой полосе центральной газеты "Нодон синмун", сообщает РИА Новости.

"Руководитель нашей партии и народа, любимый товарищ Ким Чен Ын вместе с товарищем Ли Соль Чу появился на президентской трибуне", — пишет газета.

Как отмечает южнокорейское агентство Рёнхап, в последний раз Ли Соль Чу была замечена на публике 17 декабря на поминовении отца Ким Чен Ына, бывшего лидера страны Ким Чен Ира, и с тех пор не появлялась.

Чета Ким Чен Ына и Ли Соль Чу появилась на матче, который проводился 13 апреля на стадионе в Пхеньяне в преддверии государственного праздника "Дня Солнца", как в КНДР называют день рождения первого президента страны Ким Ир Сена, деда ее нынешнего руководителя.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи