Опубликовано: 23100

Зеркальная дата в феврале – 22.02.22: что нужно сделать в этот день

Зеркальная дата в феврале – 22.02.22: что нужно сделать в этот день

В этом году в феврале наступила редкая дата 22.02.22. Что же она нам принесет, чем себя лучше занять в этот день и, наоборот - чего делать не стоит, рассказала изданию известный нумеролог Айсулу Ахимова.

Айсулу рассказала нам, что интуиция и чувствительность в этот день обострятся, и мы сможем получить ответы на все волнующие нас вопросы.

««2» в нумерологии - цифра сильная и напрямую связана с энергией, равновесием и стремлением к гармонии. При этом у каждой цифры в нумерологии есть оборотная сторона. И любое, даже ваше счастливое число в сильном объёме несёт свои минусы. При таком количестве двоек в дате есть риск разрушительной энергии. Поэтому в основе дня прежде всего должны стоять такие качества, как созидание, дипломатия, терпение и энергия миротворца»,- пояснила нумеролог.

Она предупредила нас, что любые войны, конфликты и ссоры, начатые в этот мистический день, будут нести тяжелые последствия. Еще она советует быть сдержанным в своих выводах, решениях, а также не допустить пустых разговоров и сплетен.

Что же насчет физических нагрузок?

В этот день спорт и тяжелые нагрузки не рекомендуются, но зато придутся кстати прогулки, медитации и массаж.

В такую дату наверняка многие пары захотят провести процесс бракосочетания и свадьбу, но, как оказалось, данная дата не подходит большинству пар.

«Для создания союза она в редких случаях подойдёт только тем единичным парам, у кого в психоматрице не более одной двойки и при наличии 3 и 4.  И, безусловно, тем, кто находится в периоде плюса и подъёма личного года (такие прогнозы я высчитываю индивидуально). А в целом эта дата может нести разрушительную силу и впоследствии распад отношений», - объяснила нумеролог.

Чем же следует заняться в этот день?

В основе этого дня стоит очищение и освобождение на глубоком уровне. Нумеролог советует нам ограничить употребление мяса и постараться не злоупотреблять алкоголем.

Айсулу дала рекомендацию, как лучше провести время в эту дату: «По возможности в этот день лучше всего провести пост, аскезу или лечебное голодание. Обязательно пить воду. Проведите дома или на рабочем месте уборку, освободите своё пространство от всего ненужного и старого.

Также хорошо восстанавливать потерянные связи и проводить примирение. Всю энергию «двойки» в этой дате важно направить на созидание и укрепление взаимоотношений. Альтруизм и щедрость 22 февраля будут иметь особое значение для вашей кармы в будущем".

А вот начинать заниматься новыми делами, брать кредиты и займы профессионал не советует. Также не следует в этот день рубить деревья, срезать растения и охотиться на животных. Следует избегать в этот день суеты и массовых скоплений. Предпочтительно этот день провести с близкими людьми либо же в уединении и монотонном труде.

Нумеролог уверена, что стоит обратить в этот день внимание на внутренний голос, знаки судьбы и сны, ведь этот день будет насыщен информацией, ее просто нужно правильно расшифровать. Знания же, полученные в этот день, останутся с вами надолго.

Люди, которым интересна нумерология, интересуются: а что же насчет карты желаний в этот день, можно ли ее начинать делать или отложить это занятие на другой период времени? И на этот вопрос нам ответила Айсулу: «В этот день я не рекомендую начинать делать карту желаний. При этом 22.02 хорошо провести другую технику, которая частично связана с желаниями. А именно - избавление от страхов и тревожных мыслей, неуверенности и усталости».

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи