... Новости Аналитика В мире Общество Подкасты Криминал Спорт Культура Қаз
Главная | Новости

"Здесь стоят около 200 авто": появилось видео жуткой аварии на трассе в Жамбылской области

02.02.2019

Голос за кадром рассказывается, что здесь стоят около 200 авто, а поврежденные авто перекрыли движение.

В социальных сетях и мессендерах рассылают видео жуткой аварии на трассе в Жамбылской области, сообщает корреспондент Тengrinews.kz.

На кадрах видно, как несколько машин на одном из участков дороги. Некоторые автомобили вылетели в кювет, часть из них получили значительные повреждения. Голос за кадром рассказывается, что здесь стоят около 200 авто, а поврежденные авто перекрыли движение. По словам автора видео, людям пришлось оттолкнуть машины на обочину, чтобы другие участники водители могли продолжить свой путь. Он добавил, что густой туман и непогода мешает благоприятному передвижению по трассе.

ВНИМАНИЕ! На видео присутствует ненормативная лексика!

В областном Департаменте полиции подтвердили, что инцидент произошел вечером 1 февраля около 17:10 на автодороге Западная Европа - Западный Китай. 

"На 552 километре трассы из-за густого тумана произошло ДТП с участием семи автомашин. В результате Центральную районную больницу в Жуалы доставлен один человек, в городскую больницу №1 Тараза қалалық- два человека. Погибших нет. По данную факту составлены протокола в отношении водителей, нарушивших правила дорожного движения. Все семь автомобилей доставлены на штрафстоянку. Назначени экспертизы, выясняются причины инцидента", - рассказали в пресс-службе ведомства.