Опубликовано: 250

Зангар Нуртас ответил хейтерам своей жены

Зангар Нуртас ответил хейтерам своей жены Фото - instagram.com/zhibekkairatkyzy

Жибек Кайраткызы становится очень популярным блогером.

Сейчас у третьей келин Гульзиры Айдарбековой 212 тысяч подписчиков в Instagram, и их количество неуклонно растет, передает медиа-портал Сaravan.kz со ссылкой на Stan.kz. Жибек регулярно советует девушкам лайфхаки, делится мыслями о саморазвитии и личных ценностях. Так как при этом она довольно молода  и не имеет психологического образования, ее раскритиковали за это.

"Не надо учить нас жить. Все, что ты смогла, - удачно выйти замуж по везению", - говорится в одном из таких комментариев.

Жибек спросила мнение своего мужа Зангара по этому вопросу, и он ответил, объяснив, за какие качества выбрал жену.

"Тебе действительно повезло. Но, честно говоря, мне с тобой тоже повезло. Я рад, что встретил тебя. Год назад, когда мы еще не встречались, я пытался веселиться с другими девушками. Но наши отношения с ними были другими. Так что я понимаю: девушка должна быть уверена в себе и знать себе цену. Тогда отношение мужчины к ней будет правильным.

Тебе нравится создавать и снимать контент? Если ты чувствуешь себя свободной, мне это тоже нравится. Поэтому не прекращай учиться, развиваться. Это тоже улучшает наши отношения. Не обращай внимания на людей, которые пишут негатив ", - поделился Зангар.

Напомним, ранее Димаша Кудайбергена раскритиковали за ошибки в речи.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи