Опубликовано: 50

Зафиксированы ли завозные случаи COVID-19, рассказали в Минздраве РК

Зафиксированы ли завозные случаи COVID-19, рассказали в Минздраве РК

В Министерстве здравоохранения отслеживают ситуацию и по пассажирам, прибывающим в Казахстан различными видами транспорта.

В Казахстане продолжают отслеживать ситуацию по пассажирам, прибывающим в страну из-за границы. Как сообщил официальный представитель Министерства здравоохранения Багдат Коджахметов, новых завозных случаев коронавируса выявлено не было, передает корреспондент BaigeNews.kz.

- В Министерстве здравоохранения отслеживают ситуацию и по пассажирам, прибывающим в Казахстан различными видами транспорта (авиа- и автотранспортом – прим. авт.). На 24 сентября в нашу страну воздушным транспортом прибыло 2 127 человек. Из них авиапассажиров – 2 008, экипажа – 119, – сообщил Коджахметов на брифинге в Службе центральных коммуникаций.

- Со справками ПЦР из них 479 человек. Не госпитализирован никто, так как болезнь ни у одного из въехавших в Казахстан не выявлена, – добавил Коджахметов.

Ранее стало известно, что число зараженных коронавирусом в столичном хоккейном клубе "Барыс" выросло еще на восемь человек.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи