Опубликовано: 670

"Задержите ее!": астанчанка рассказала про бабушку с пистолетом и взорвала соцсети

"Задержите ее!": астанчанка рассказала про бабушку с пистолетом и взорвала соцсети Фото - instagram

Особые приметы - серый пуховик, трость, чёрная сумка и несколько золотых коронок.

Жительница Нур-Султана рассказала в соцсетях про бабушку с пистолетом и взорвала соцсети, передает Caravan.kz со ссылкой на группу @zhaloby_astana.

"На улице остановила пожилая женщина с тростью, "еле передвигалась" и попросила: "Поможете мне?". Я, конечно, остановилась и спросила, что случилось. Она сказала, что не хватает 1000 тенге на лекарство, которое очень нужно", - начала историю участница группы.

Далее, по ее словам, бабушка попросила еще 3 тысячи на продукты.

"Я поняла, что она мошенница, и бегу от неё. Она тоже бежит за мной и говорит громко: "У меня пистолет". Я убегаю и впереди просила мужчин задержать ее", - описывает происходящие события астанчанка.

Также автор публикации описала приметы бабушки: "Серый пуховик, трость и чёрная сумка. Низкий рост, и во рту несколько золотых коронок". 

В "102" звонила, они говорят, что едут, но она может к этому времени сбежать", - завершила свой пост напуганная астанчанка.

Пользователей Сети публикация скорее рассмешила, чем обеспокоила.

"А что убегали-то? Мужчины живы?", "Я уже представила, как она вытащила пистолет и стреляет в небо", "Настроение подняли. Золотые коронки, деньги, пистолет, бабушка - все в одном винегрете",  - пишут участники паблика под публикацией.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи