Опубликовано: 860

Задержаны подозреваемые в избиении руководства ФК «Иртыш»

Задержаны подозреваемые в избиении руководства ФК «Иртыш»

Павлодарские полицейские задержали подозреваемых в избиении директоров футбольного клуба «Иртыш», совершенном в мае этого года, сообщила пресс-служба департамента внутренних дел Павлодарской области.

18 мая 2014  года в подъезде дома по ул. Торайгырова в Павлодаре неизвестные лица с металлическими прутьями напали на директора ФК «Иртыш» Халимжанова Ержанова и директора футбольной команды «Иртыш» Болата Искакова  и нанесли им телесные повреждения. По этому факту полицейскими было возбуждено уголовное дело по статье 103 УК РК.

На раскрытие преступления был ориентирован личный состав ОВД Павлодарской области, разосланы ориентировки во все регионы страны.

По  информации ДВД региона, полицейскими были установлены и задержаны организатор и исполнители - четверо местных жителей. Задержанные нигде не работают, 30-летний житель Павлодара ранее судим за убийство, 29-летний горожанин ранее судим за грабеж, 25-ти и 28-ми летние подозреваемые ранее не судимы. Сейчас задержанные дают признательные показания.

«Подозреваемые в этом преступлении водворены в изолятор временного содержания УВД города Павлодара. Расследование уголовного дела продолжается», - говорится в пресс-релизе ведомства.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи