Опубликовано: 4100

За тренера сборной РК по ушу в секс-скандале заступилась супруга

За тренера сборной РК по ушу в секс-скандале заступилась супруга

Как ранее стало известно, государственного тренера РК по ушу выслали с Азиады за сексуальные домогательства к волонтеру, информирует КТК.  Сегодня с заявлением выступила жена Медета Абжанова, Бибигуль Абжанова:

- Люди, наверное, думают, что он уезжает где-то веселиться, на самом деле это не так. Конечно, это же не так. Он как бы работает, да, для Казахстана, чтобы были какие-то результаты, то, се, а вдруг, бац, взяли и опозорили.

Женщина сообщила, что они и раньше с супругом обменивались подобными фото, так как из-за частых сборов сильно скучают друг по другу. А то что случилось на Азиаде недоразумение, считает женщина. Якобы фото предназначалось супруге, но случайно, неосторожным нажатием кнопок отправилось другому адресату - корейскому волонтеру. Девушка сразу же пожаловалась и вот нашего тренера с позором прогнали с международных соревнований.

Медет Абжанов, государственный тренер РК по ушу:  

- Официально жалобы от МОКа не было, нет ее. А почему-то у нас такой хай-вай показали. Это мою честь и достоинство… Столько проработать, столько труда сделать... Я просто так не оставлю. Потому что я ее не трогал. Я могу это обосновать, пускай доказать. Ребята, коллектив есть.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи