Опубликовано: 2300

За сутки ВКО произошло два серьезных ДТП

За сутки ВКО произошло два серьезных ДТП

За дежурные сутки в Восточно-Казахстанской области зарегистрировано два дорожно-транспортных происшествия, при которых погиб один пешеход и травмирован один человек.

16 сентября около 19:30 в городе Усть-Каменогорске произошло ДТП. Водитель автомобиля Mazda 323, двигаясь по улице Сафонова, в районе дома №40 допустил наезд на пешехода. 49-летний пострадавший мужчина с травмами головы доставлен в больницу, сообщает кореспондент медиа-портала Караван.kz со ссылкой на Управление административной полиции департамента внутренних дел Восточно-Казахстанской области.

16 сентября около 21 часа на автодороге Семей-Бескарагай допущен наезд на пешехода. 51-летний водитель автомобиля DaimlerChrysler, не доезжая 15 километров до села Жыланды, совершил наезд на пешехода. Пострадавший мужчина двигался по проезжей части в попутном направлении. 29-летний пешеход погиб на месте происшествия.

В Восточно-Казахстанской области за 8 месяцев текущего года с участием пешеходов зарегистрированы 350 дорожно-транспортных происшествий, при которых погибли 18 человек и травмирован 361 пешеход.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи