Опубликовано: 3400

За что Айжан Байзакову могут лишить родительских прав

За что Айжан Байзакову могут лишить родительских прав Фото - Из открытых источников

Некоторые пользователи соцсетей считают, что девушка не сможет справиться с достойным воспитанием сына. 

В День Первого Президента инста-блогер Айжан Байзакова родила сына. Однако некоторые пользователи соцсетей посчитали, что девушка может и не справиться с поспитанием ребенка, поэтому некоторые даже изъявили желание обратиться в суд для рассмотрения вопроса о лишении Айжан родительских прав!

В связи с этим корреспондент медиа-портала Caravan.kz решил предположить, что может стать причиной лишения Айжан родительских прав.

Употребление алкоголя

Много критики в свой адрес Айжан получила, опубликовав 5 июля фотографию с бокалом светлого пива. По простым подсчетам можно понять, что Айжан уже тогда была беременна...

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by Dance With The Devil (@bayzakova_i) on

«Настоящие леди пьют пиво», - подписала фотографию девушка.

Свою любовь к алкоголю она никогда не скрывала. И в своем телеграм-канале один раз блогер пожаловалась на плохое настроение из-за того, что не пила уже целых два дня. 

Вопросы к образу жизни

На своих фото и видео Айжан Байзакова показывает голую грудь, прикрыв соски смайликами. Откровенные фотографии, разлетевшиеся по Сети, возможно, могут не только впоследствии нанести психологический вред сыну, но и могут быть расценены судом и органами опеки как аморальный образ жизни, из-за которого можно лишиться родительских прав.

 
 
 

Нецензурная брань

Айжан никогда не скрывала своих эмоций, часто выражаясь нецензурно.

- Нашему народу нужен мат и откровенные фотографии, - заявила Айжан на международной конференции Makingmoney Summit в Астане.

Байзакова даже снялась в видео, где читает комментарии недоброжелателей со своей страницы, не стесняясь отвечая им матом. Осторожно, содержание нецензурной брани в видео просто зашкаливает!

 
Но, кстати, после рождения ребенка Айжан стала прикрывать маты звёздочками.  

Нарушение общественного порядка и этических норм

17 декабря 2017 года инста-блогер запомнилась казахстанцам скандальным конкурсом среди девушек на раздевание. Главным условием было раздеться догола, получив тем самым приз в 50 тысяч тенге. Позже ведущую веселого конкурса задержали, объяснив в суде, что она "проявила неуважение к окружающим и нарушила общественный порядок и спокойствие физических лиц", сообщало Радио Азаттык

В итоге решением суда Айжан Байзакова была подвергнута аресту на трое суток. Любовь к нарушению общественного порядка также может быть расценена органами опеки как часть аморального поведения.

Но, по словам самой Айжан, все, что она делает на публику, является просто образом и не всегда бывает правдой. Следует добавить, что какая Айжан на самом деле, могут сказать только ее близкие и друзья, поэтому не рекомендуется применять данный материал как инструкцию к действию. И хочется пожелать Айжан по-настоящему наслаждаться материнством, не обращая внимания на критику и пересуды.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи