Японский модный дом выпустил кеды в честь The Beatles - Караван
  • $ 469.52
  • 553.75
+5 °C
Алматы
2026 Год
17 Апреля
  • A
  • A
  • A
  • A
  • A
  • A
Японский модный дом выпустил кеды в честь The Beatles

Японский модный дом выпустил кеды в честь The Beatles

Японский модный дом Comme des Garсons совместно с британской мультимедиа-компанией Apple Corps выпустили теннисные туфли в честь The Beatles, сообщает Lenta.ru со ссылкой на Prefix. На стельках, а также на самой обуви можно увидеть логотип Apple Corps и надпись "The Beatles". Кеды доступны в одной цветовой гамме - белый текстиль и белая подошва.

  • 9 Марта 2011
  • 869
Иллюстрация Caravan.kz

Как указывает издание, лаконичные по дизайну кеды напоминают обувь, в которой Джон Леннон был запечатлен на обложке пластинки The Beatles "Abbey Road".

Однако несмотря на простоту и дизайнерский минимализм стоимость теннисных туфель с надписью "The Beatles" составляет 295 долларов и 20 центов. Рассмотреть обувь и оформить заказ на нее можно здесь.

Выпуск обуви, вдохновленной тем или иным музыкальным коллективом, довольно распространенная практика. Так, известная обувная фирма Converse регулярно выпускает коллекции кед в честь разных музыкантов — AC/DC, Metallica, The Ramones, Pink Floyd и Black Sabbath.

В тренде:

Пенсия 2026

В Казахстане упростили порядок получения пенсии

Налоговый кодекс РК 2026

Работал на упрощёнке, оказался на общем: как одна пропущенная галочка может превратиться в миллионные долги

АЭС

В Казахстане утвердили место для строительства второй АЭС

Алматы

В Алматы столкнулись два автобуса

МРП 2026

Штрафы подросли: за какие нарушения казахстанцам придётся платить до 130 тыс. тенге

Землетрясение

Землетрясение произошло в Каспийском море

Бокс

Сборная Казахстана по боксу стала лучшей на чемпионате Азии: что не так с нашим триумфом

Футбол

МВД Казахстана предупреждает родителей: дети могут передать пароли от аккаунтов мошенникам в интернете

Астана

Наркотики, короткая "карьера закладчиков" и безопасность врачей: разъяснительную встречу провели для столичных медиков

Азербайджан

Крушение самолета под Актау: Россия и Азербайджан сделали заявление

Шымкент

В Шымкенте наказали водителя-дрифтера

Иран

Трамп анонсировал мир с Ираном

Нефть

Глава международной консалтинговой компании Macro-Advisory: «Казахстан успешно конвертирует нефтяную ренту в устойчивый экономический рост»

Закон

Парламент принял закон об особом статусе города Алатау

Война

Иностранные журналисты заявили, что военные Израиля применили к ним силу

Туризм

Простые казахстанцы восстанавливают древнее городище: что происходит в Мангистау

Медицина

Когда инженерия работает на жизнь. История Дмитрия Догадкина