Опубликовано: 310

"Я тебя зарежу, сын вырастет - поймёт" - стали известные новые подробности о мужчине, изрезавшем сожительницу

"Я тебя зарежу, сын вырастет - поймёт" - стали известные новые подробности о мужчине, изрезавшем сожительницу Фото - кадр из видео

Женщина находится в реанимации.

Сестра получившей ранения ножом алматинки рассказала о том, как нападавший угрожал убить мать своего сына, передает медиа-портал Сaravan.kz со ссылкой на телеканал "Алматы".

В видеосюжете привели версию событий с точки зрения Наргиз Сакиевой, сестры пострадавшей Надиры Сакиевой. Женщина рассказала, что гражданский муж сестры и раньше угрожал, и они обе писали на него заявления:

- Говорил: "Ты будешь моей или ничьей". "Я тебя зарежу, убью, а сын вырастет - сам поймет", - говорил он. Это была ревность, это была даже не ревность, а он психически больной. Она вот приезжает с работы, пару раз бывало, что он нападал на таксистов избивал их.

Несколько дней назад в Казнете появилось видео, на котором мужчина подкараулил женщину возле её дома и нанёс ей множество ножевых ранений. После этого он попытался спрятаться на кладбище, но его задержали при участии соседа-военнослужащего Жаркынбека Айдарханбекова. По данным полиции, нападавший сейчас находится в изоляторе временного содержания.

Вчера стало известно, что Надира Сакиева остаётся в реанимации в стабильно тяжёлом состоянии.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи