Опубликовано: 35800

"Я сама нашла мужу токал" - казахстанская певица рассказала, как обманула супруга

"Я сама нашла мужу токал" - казахстанская певица рассказала, как обманула супруга Фото - Кадр из видео

Муж артистки сначала отказался от ее предложения завести вторую жену.

Эту историю Майра Ильясова рассказала в передаче "Менің Өмірім", передает медиа-портал Сaravan.kz.

Певица и ее супруг поженились еще студентами, в браке у них родилась дочь Тогжан.

Майра Ильясова рассказала, что идея с токал была ее собственной инициативой, потому что она часто уезжала на гастроли, а муж и дочка оставались без присмотра. Однажды певица отправилась на фестиваль в Москве на 40 дней, и когда муж и ребенок встретили ее по приезде, она увидела, что у них запали щеки. Но оставлять сцену ради семьи Майра Ильясова не хотела, поэтому предложила супругу другой выход из ситуации. На тот момент они прожили в браке 20 лет, дочери было 15 лет, а она сама получила звание заслуженной артистки Казахстана.

- Я сказала Бакытжану: "Ты же хочешь сына, давай я найду тебе токал, а она родит мальчика. Я в главном доме буду байбише". Еще сказала, что Тогжан нужен родной брат. Сама разрешила.

Муж отказался. Тогда мне пришлось обмануть его, сказать, что мы будем жить все вместе, потому что выбора не было. Если бы я так не сказала, он бы не согласился.

После этого я спросила у дочери своей сестры, есть ли у нее хорошие одинокие подруги, с которыми она может меня познакомить. Она сказала, что есть, одну зовут Райгуль, другую - Майгуль. Когда я спросила, какую из них посоветовала бы сама племянница, она сказала, что одна подруга замкнутая, а вторая открытая. Я попросила познакомить меня со второй.

В один день мой муж пришел и сказал, что, как я сама говорила, познакомился с девушкой и что она похожа на меня и именем, и родом, и даже день рождения у нас оказался в один день. Я, конечно, все это знала, но притворилась, будто понятия не имею, что происходит. Как еще такой домосед, как он, с девушкой познакомился бы. С дочерью я отдельно поговорила, чтобы у нее психологической травмы не было.

Так мы познакомили Бакытжана с уважающей себя, хорошей, честной девушкой по имени Майгуль и женили его на ней. Она родила сына, ему уже 10 лет, мы хорошо общаемся, она мне как невестка, проблем у нас никаких нет, - поделилась Майра Ильясова.

Сейчас у Майры Ильясовой уже четыре внука.

Мнения комментаторов по поводу признания разошлись.

- Вы ошиблись в выборе спутника жизни, вы его не любите!
- Если муж не нужен, женщина его, как мусор, другим отдает. А потом оправдывается в интервью, что сама токалку привела. Ни стыда, ни совести.
- Если мужу вторую женщину привела, цены ей нет. Да благословит ее Аллах.

Напомним, ранее психолог Серикгуль Сали заявила, что казашкам нужно законодательно разрешить двух мужей.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи

Нурстанец 01.11.2021

Содом и Гоморра казахского тойшоубизнеса. Уже и непонятно кто с кем когда,сколько...