Опубликовано: 330

"Я очень голодна" - "GGG среди женщин" объявила о новом бое

"Я очень голодна" - "GGG среди женщин" объявила о новом бое Фото - www.instagram.com/lady_sparta

Новый поединок Аиды Сатыбалдиновой состоится весной.

Казахстанская боксерша, которую иностранные болельщики прозвали GGG среди женщин, вернется на ринг 19 марта в Лос-Анджелесе, передаёт медиа-портал Сaravan.kz со ссылкой на Sports.kz.

"Мой бой пройдет 19 марта в Лос-Анджелесе в рамках промоутерского шоу All Star Boxing. Если помните, свой дебютный бой в профессионалах я проводила именно в All Star Boxing 17 марта 2018 года. Вы не представляете, как я рада вернуться в ринг после простоя. Тем более, - провести бой именно в Лос-Анджелесе у промоутера Эда Холмса", - рассказала спортсменка.

Имя соперницы, с которой предстоит встретиться Аиде, пока неизвестно, но боксерша отметила, что ей все равно, кто это будет.

"Кто станет моей оппоненткой пока еще не знаю. В принципе, для меня и не важно. Я все время тренируюсь, даже в праздничные дни. Безумно, даже можно сказать - до фанатизма, люблю бокс. И готова показать зрелищный бой. Я очень голодна до новых побед - и знаю, что не утратила свой огонь в глазах", - заявила она.

На новость Аида намекнула вчера в сториз, поэтому фанаты уже ждали чего-то интересного, и не все подумали, что это будет новый бой.

Но спортсменка повторила свое заявление о том, что больше не будет поднимать тему проблем в казахстанском спорте.
Напомним, ранее Аида Сатыбалдинова призналась, что ей "влетает" от тренера, если она ест сладости.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи