Опубликовано: 290

"Я не желаю зла вашим детям" - Асель Аскар попросила не жалеть ее после гибели младшего сына

"Я не желаю зла вашим детям" - Асель Аскар попросила не жалеть ее после гибели младшего сына Фото - instagram.com/assel.askar

Ребенок прожил меньше года.

Блогер Асель Аскар начинает постепенно возвращаться к обычной жизни, передает медиа-портал Сaravan.kz. Так, она начала ходить в тренажерный зал и занялась здоровьем, которое ухудшилось в последнее время.

Также она проводит время со старшим сыном. Кроме того, Асель отдельно обратилась к людям, которые сталкиваются с ней в последнее время в общественных местах. По ее словам, многие из них, увидев ее, отводят взгляд или отворачиваются, отходят подальше с колясками, отводят от нее своих детей, словно боятся, что она может каким-либо образом навредить.
При этом Асель не чувствует негатива по отношению к другим детям. она объяснила, что иногда с умилением засматривается на них, думая о своем малыше, но не более того, без разрешения родителей она контактировать с чужим ребенком не будет.
Она также отметила, что спокойно, без отрицательных эмоций смотрит сториз других блогеров, дети которых родились в этом году. В заключение Асель попросила не жалеть ее и спокойно продолжать общаться с ней, как и раньше, в том числе говорить о детях, о том, что им подарили, куда сводили и т.д.
Напомним, ранее Айсауле Бакытбек рассказала, какая она мать.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи