Опубликовано: 540

"Я это скрыла, но надолго меня не хватило" - актриса Жания Джуринская рассказала о трагедии в своей семье

"Я это скрыла, но надолго меня не хватило" - актриса Жания Джуринская рассказала о трагедии в своей семье Фото - из открытых источников

Актриса призналась в своём горе. 

Жания Джуринская рассказала на странице в Instagram о том, что у неё умер дедушка, передаёт медиа-портал Сaravan.kz.

Актриса прокомментировала свою запись в сториз: "Я это скрыла, но надолго меня не хватило. Не хочу врать ни себе, ни вам".

В записи она призналась, что у неё умер дедушка.

"Ушёл самый близкий человек - мой кукешка, так я называла своего дедушку. Думала об этом промолчать и продолжать здесь, в "Инстаграме", жить как жила, но не могу. Невозможно такое скрыть и делать вид, что ничего не случилось", - написала Жания.

Она напомнила, что росла у бабушки с дедушкой, и они были ей как родители. Актриса вспоминает: "Разрешал мне все и защищал от строгих дядюшек, которые всегда хотели меня чем-то запрячь. Баловал до последних дней: копил свою пенсию, чтобы сунуть мне в карман, когда я приезжала к ним. Мы рыдали каждый раз, когда разговаривали по телефону, и бежали навстречу друг другу , когда получалось их навестить".

По словам актрисы, она это предчувствовала: летом у неё началась беспричинная истерика, она плакала всю ночь, а на следующий день поехала к дедушке. 

Соболезнования ей выразили Асель Аскар, Аша Матай, Луина, Асель Садвакасова и другие знаменитости:

Напомним, вчера мы писали о том, что Жания Джуринская пообещала матери, что родит ей внука.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи