Опубликовано: 540

«Я два дня не мог поверить в свою удачу»: вручение приза победителю конкурса Казпочты «Меняй посылку на автомобиль»

«Я два дня не мог поверить в свою удачу»: вручение приза победителю конкурса Казпочты «Меняй посылку на автомобиль» Фото - автора

20 декабря состоялся розыгрыш призов конкурса «Меняй посылку на автомобиль», а уже 14 января победителю — алматинцу Аскару Жаймину были вручены ключи от новенькой Lada Xray.

В честь своего 25-летия Казпочта проводила акцию, которая проходила на территории Казахстана с 29 мая по 15 декабря, передает Caravan.kz. Клиенты компании могли выиграть ценные призы — 25 платежных карт Kazpost/Aliexpress номиналом 25 000 тенге каждая и главный приз — автомобиль Lada Xray.

20 декабря состоялся розыгрыш призов конкурса «Меняй посылку на автомобиль», который проводился с помощью генератора случайных чисел. Счастливчиков выявляли из 2531 участников. Прямая трансляция розыгрыша велась в прямом эфире на официальных страницах компании в соцсетях.

Победителем и обладателем автомобиля Lada Xray стал алматинец Аскар Жаймин. 14 января в столичном офисе компании в торжественной обстановке председатель правления АО «Казпочта» Сакен Сарсенов вручил ключи от автомобиля.

Аскар поделился впечатлениями от конкурса:

«Согласно условиям, для того, чтобы принять участие, клиент «Казпочты» должен был заказать три посылки из любого интернет-магазина, зарегистрировать их на промо-сайте и рассказать о конкурсе в соцсетях. Я часто заказывал небольшие посылки на Aliexpress — аксессуары для телефона, чехлы. Когда я узнал, что идет такая акция «Меняй посылку на автомобиль», то собрал все трек-номера, которые подходили под условия по датам, и добавил на сайт.

В день розыгрыша я с нетерпением ждал результатов и искал страницу, где шла трансляция. Я надеялся на победу и ожидал, что получу платежную карту, но не мог рассчитывать на то, что выиграю автомобиль. Когда назвали мое имя, а потом связались, я был вне себя от радости. Два дня я не мог поверить в свою удачу.

Спасибо большое Казпочте за организацию такого конкурса. А всем клиентам компании я бы хотел посоветовать обращать внимание на подобные акции, потому что это отличный способ попытать удачу и получить большой приз даже за небольшие посылки».

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи