Подростковая комедия с Семеном Трескуновым, Константином Хабенским, Михаилом Ефремовым и Александром Палем в главных ролях.
Премьера фильма Оксаны Карас состоялась в рамках кинофестиваля «Кинотавр» в этом году, где картина забрала главный приз. «Хороший мальчик» рассказывает о жизни девятиклассника Коли Смирнова. Зрителю представлены шесть дней из будней школьника, за которые подростку необходимо будет разобраться с личной жизнью (в Колю влюблена дочка директора, а его самого интересует учительница английского), расследовать поджог школьной пристройки и наладить взаимоотношения с родителями. И все это нужно успеть до субботнего праздника школы.
«Хороший мальчик» выйдет в российский прокат 10 ноября 2016 года.
Пенсия 2026
В Казахстане упростили порядок получения пенсии
Налоговый кодекс РК 2026
Работал на упрощёнке, оказался на общем: как одна пропущенная галочка может превратиться в миллионные долги
АЭС
В Казахстане выбрали ещё один регион для строительства АЭС
Алматы
Главный санврач Алматы предупредил о рисках сибирской язвы
МРП 2026
Штрафы подросли: за какие нарушения казахстанцам придётся платить до 130 тыс. тенге
Землетрясение
В 57 км от Алматы произошло землетрясение
Бокс
Ангелина Лукас возвращается в ринг после двух "странных" боёв: что важно об этом знать
Футбол
МВД Казахстана предупреждает родителей: дети могут передать пароли от аккаунтов мошенникам в интернете
Астана
Токаев провёл встречу с президентом Грузии
Азербайджан
Крушение самолета под Актау: Россия и Азербайджан сделали заявление
Шымкент
В Шымкенте наказали водителя-дрифтера
Иран
Президент США объявил о продлении перемирия с Ираном
Нефть
Глава международной консалтинговой компании Macro-Advisory: «Казахстан успешно конвертирует нефтяную ренту в устойчивый экономический рост»
Закон
До 80% заведений общепита в Казахстане могут закрыть из-за новых саннорм
Война
Иностранные журналисты заявили, что военные Израиля применили к ним силу
Туризм
Простые казахстанцы восстанавливают древнее городище: что происходит в Мангистау
Медицина
Когда инженерия работает на жизнь. История Дмитрия Догадкина