У 30-летней Анары 2,4 млн. подписчиков в Instagram, передает медиа-портал Сaravan.kz. В передаче "Менің өмірім" телеведущая рассказала, что ее регулярно спрашивают, когда она выйдет замуж. Анара поделилась, что, хотя считает подобные вопросы бестактными, уже привыкла к ним и отвечает, что решение этого вопроса не в ее руках.
Она перечислила качества, которые хотела бы видеть у будущего супруга, в том числе порядочность, хорошие манеры, шустрость. Певица заявила, что также смотрит на рост и внешность мужчин. При этом она не считает свои требования завышенными, так как не ставит в обязательные условия, например, виллу в Майами и автомобиль марки Maybach.
— Наш долг — выйти замуж, родить детей, я все это знаю. Я очень хочу выйти замуж. Но условия должны быть. Мой будущий муж должен зарабатывать больше меня, такое у меня есть требование. Иначе я не буду чувствовать, что я рядом с настоящим мужчиной, — сказаал Анара.
Она отметила, что мужчина, который зарабатывает меньше нее, может начать просить у нее деньги, например, на одежду.
— А каков ваш доход в месяц? — спросила ее ведущая программы.
— Я работаю на телевидении, эту зарплату считать не буду. На эту зарплату я не смотрю, это мне на косметику, одежду для работы. 4-5 миллионов, — ответила девушка.
— То есть мужчина, который захочет ухаживать за вами, должен зарабатывать минимум 5-6 миллионов тенге в месяц? — уточнила у нее собеседница.
— Да. Зато после этой программы ко мне подойдет только человек, действительно уверенный в себе, — подтвердила Батырхан.
Также она заявила, что согласна после замужества жить только в Алматы, перезжать в другой город или аул она не готова.
Напомним, ранее Ерке Есмахан заподозрили в беременности.
Пенсия 2026
Для пенсионеров все изменится: кто сможет рассчитывать на дополнительные выплаты?
Налоговый кодекс РК 2026
В Налоговый кодекс вносятся поправки в связи с созданием Курултая и Қазақстан Халық Кеңесі
АЭС
«Не такие уж и лёгкие партнёры»: эксперт объяснил слова Путина о Казахстане
Алматы
В Алматы участки трех улиц Алмалинского района станут односторонними
МРП 2026
Штрафы подросли: за какие нарушения казахстанцам придётся платить до 130 тыс. тенге
Землетрясение
Землетрясение по Генплану: куда бежать алматинцам, и почему убежище может оказаться в «Бахусе»
Бокс
Казахстан на Кубке мира по боксу в Китае: побили олимпийскую чемпионку, был скандал с судейством
Футбол
МВД Казахстана предупреждает родителей: дети могут передать пароли от аккаунтов мошенникам в интернете
Астана
В Астане десятки улиц останутся без электричества 25 июня из-за ремонтных работ
Азербайджан
Из Казахстана в Азербайджан появились три новых маршрута
Шымкент
В Таразе вынужденно сел самолет, выполнявший рейс из Алматы в Шымкент
Иран
Перекроет ли Иран Ормузский пролив снова - мнение казахстанского эксперта
Нефть
Перекроет ли Иран Ормузский пролив снова - мнение казахстанского эксперта
Закон
Какие законы подписал глава государства
Война
Перекроет ли Иран Ормузский пролив снова - мнение казахстанского эксперта
Туризм
Руководитель турагентства оставил без отдыха десятки людей в Актобе
Медицина
Глава государства наградил медицинских работников в преддверии профессионального праздника