Опубликовано: 5600

"Выйду замуж только за алматинца, который получает минимум 5 миллионов в месяц" - Анара Батырхан

"Выйду замуж только за алматинца, который получает минимум 5 миллионов в месяц" - Анара Батырхан Фото - instagram.com/anarabatyrkhan

Популярная певица и ведущая объяснила свою позицию.

У 30-летней Анары 2,4 млн. подписчиков в Instagram, передает медиа-портал Сaravan.kz. В передаче "Менің өмірім" телеведущая рассказала, что ее регулярно спрашивают, когда она выйдет замуж. Анара поделилась, что, хотя считает подобные вопросы бестактными, уже привыкла к ним и отвечает, что решение этого вопроса не в ее руках.

Она перечислила качества, которые хотела бы видеть у будущего супруга, в том числе порядочность, хорошие манеры, шустрость. Певица заявила, что также смотрит на рост и внешность мужчин. При этом она не считает свои требования завышенными, так как не ставит в обязательные условия, например, виллу в Майами и автомобиль марки Maybach.

- Наш долг - выйти замуж, родить детей, я все это знаю. Я очень хочу выйти замуж. Но условия должны быть. Мой будущий муж должен зарабатывать больше меня, такое у меня есть требование. Иначе я не буду чувствовать, что я рядом с настоящим мужчиной, - сказаал Анара.

Она отметила, что мужчина, который зарабатывает меньше нее, может начать просить у нее деньги, например, на одежду.

- А каков ваш доход в месяц? - спросила ее ведущая программы.

- Я работаю на телевидении, эту зарплату считать не буду. На эту зарплату я не смотрю, это мне на косметику, одежду для работы. 4-5 миллионов, - ответила девушка.

- То есть мужчина, который захочет ухаживать за вами, должен зарабатывать минимум 5-6 миллионов тенге в месяц? - уточнила у нее собеседница.

- Да. Зато после этой программы ко мне подойдет только человек, действительно уверенный в себе, - подтвердила Батырхан.

Также она заявила, что согласна после замужества жить только в Алматы, перезжать в другой город или аул она не готова.

Напомним, ранее Ерке Есмахан заподозрили в беременности.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи