Опубликовано: 15300

«Выбирают не невесту»: парень рассказал, почему не стоит жениться на девушке из простой семьи

«Выбирают не невесту»: парень рассказал, почему не стоит жениться на девушке из простой семьи Фото - alashainasy.kz

По словам автора, важно, чтобы девушка была из состоятельной семьи, а чувства – это не главное.

Свои размышления на тему женитьбы анонимный автор опубликовал на портале Alashainasy.kz, сообщает медиа-портал Caravan.kz

Как утверждает автор записи, сейчас наступил период, когда выбирают не саму девушку, а семью, в которой она родилась.

«Я сейчас холост. Но когда буду жениться, мне не важно, чтобы у меня были чувства к будущей избраннице, главное – это то, чтобы она была из состоятельной семьи.

Сейчас такое время, что выбирают не невесту, а ее семью. Дело в том, что если какой-то парень вдруг резко «поднимется», сядет за руль роскошного авто, то все сразу задаются вопросом: «На ком же он женился?». Поэтому так важно знать, чем занимаются и кем работают родители, родственники твоей потенциальной жены. Если у них нет сыновей, то женихи становятся еще более ценными, потому что становятся преемниками, наследниками. И это не какая-то выдумка», - утверждает автор. «Им недостаточно шоу и тоев»: журналистка раскритиковала Кабатова и сериал Баян Максаткызы

«Недавно мой приятель, который был обычным чабаном в ауле, за каких-то два года стал большим чиновником. Сначала стал главным специалистом аппарата акима района, потом главой аппарата и вырос до заместителя акима. Сейчас его просто не узнать. Он не думает о том, что ему кушать и что надеть. Симпатичная жена, роскошные автомобили – все под рукой.  Единственные его проблемы – это какой костюм сегодня надеть и на какой машине поехать на работу. Что еще нужно?» - рассказывает он.

По его словам, бытовые ссоры возникают на фоне отсутствия денег.

«Кто-то может со мной согласиться, а кто-то, наоборот, будет критиковать. Конечно, если твои родители сами создают тебе все условия, то можно жениться на той, кого любишь. А если ты из простой семьи, и невеста твоя тоже, то у вас начнут возникать ссоры. Даже если мы говорим, что для нас не важны материальные блага и деньги, и что мы в первую очередь обращаем внимание на ее человеческие качества, но не секрет, что большая часть ссор и скандалов возникают как раз из-за денег», - пишет автор.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи