Опубликовано: 610

"Вы как мужик" - певица Лидо ответила на критику

"Вы как мужик" - певица Лидо ответила на критику Фото - Из открытых источников

Подписчики полностью поддержали публикацию певицы и засыпали её комплиментами.

Известная казахстанская певица Лидо устала от критики и решила ответить своим подписчикам по поводу своих фотографий, передает Caravan.kz

 

A post shared by Lidiya Dossalina (@lido_kz) on

Певица отдыхает в Анталии в Турции вместе со своей семьей и активно делится фотографиями с отдыха в своем аккаунте в инстаграм. Но не все подписчики восторженно отреагировали на снимки певицы

Многие комментарии просто поразили Лидо своей наглостью: "Поменять прическу", "отрастить волосы", "в вашем возрасте вы не должны так одеваться", "куда вы смотрите вы же мать". И чаша терпения певицы оказалась переполненной. 

"Это не критика ребята, это попытки навязать мне своё мнение, свои комплексы, свои правила жизни и стереотипы", - пишет Лидо. 

"Отстаньте пожалуйста от меня. Я проживаю свою жизнь так как вижу СВОЮ жизнь. Вы живите своей, своими стереотипами, своими правилами, своими взглядами красоты, взглядами приличия, не нужно в мой монастырь со своим уставом лезть.

У меня есть родители, муж , дети - все они меня очень любят, принимают меня такой какая я есть, гордятся мной", - написала певица.

Подписчики полностью поддержали публикацию певицы и засыпали её комплиментами. 

 

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи