Опубликовано: 1300

Врачи из Южной Кореи бесплатно проконсультировали жителей Алматинской области

Врачи из Южной Кореи бесплатно проконсультировали жителей Алматинской области

С целью развития международного медицинского туризма в Казахстан прибыли врачи из Южной Кореи.

Специалисты ведущей в мире клиники «Инха» сейчас проводят консультации в городе Алматы. А одному из пациентов высококвалифицированные врачи намерены бесплатно сделать дорогостоящую операцию в Корее, передает Казинформ.

За консультацией южнокорейских врачей казахстанцы съезжаются со всей республики. Зарубежные специалисты уже подарили надежду на полное выздоровление многим пациентам. Причем, диагностирование здесь проводят бесплатно.

Талдыкорганка Алма Каракушикова уже долгие годы страдает заболеванием почек. А недавно врачи поставили ей еще один диагноз - цирроз печени, который специалисты из Кореи не подтвердили.

Клиника «Инха», откуда прибыли южнокорейские врачи, - одна из ведущих в мире. Медицинский центр славится своими передовыми технологиями, а также 100% диагностикой и лечением онкологических, цереброваскулярных и сердечнососудистых заболеваний.

Иностранных врачей пригласила туристическая фирма «Korea vision». Компания сотрудничает и с другими 40 клиниками Кореи. Это многопрофильные больницы, а также лечебные учреждения узкой направленности.

На днях подобные консультации южнокорейцы намерены провести в Астане.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи