Опубликовано: 1300

Врачи дали имя найденному в мусорном контейнере мальчику

Врачи дали имя найденному в мусорном контейнере мальчику

В социальных сетях появилась информация, что родные малыша по матери хотят его после выписки забрать к себе. В прокуратуре области пояснили, что они знают об этом.

Однако больше ничего сказать, в интересах следствия, не могут, сообщает Tengrinews.kz cо ссылкой на пресс-службу управления здравоохранения области.

-Врачи назвали мальчика Елжас. Конечно, это не официально, а только между собой. Ведь им нужно как-то к нему обращаться. Сейчас состояние малыша немного улучшилось. Сейчас он дышит самостоятельно. Его подключили к аппарату СИПАП, который подает ему воздух, а он дышит сам. Его состояние врачи оценивают, как средней тяжести. Давление, пульс в норме, патологий не обнаружено, - сообщила пресс-секретарь управления здравоохранения Карагандинской области Айжан Иса.

В ДВД области сообщили, что девушка находится под подпиской о невыезде. А причастность к покушению отца ребенка пока следователями не установлена. "На данный момент ведутся следственные действия, поэтому пресс-служба не имеет права распространять подробности дела. Однако следователи пока не подтверждают причастность мужчины", - сообщил и.о. руководителя пресс-службы ДВД Карагандинской области Батырхан Смаилов.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи