Опубликовано: 2500

Возросло количество жертв ДТП на трассе Павлодар - Караганда

Возросло количество жертв ДТП на трассе Павлодар - Караганда Фото - https://tengrinews.kz

Попавший в жуткое ДТП на трассе Павлодар - Караганда житель Темиртау скончался в реанимации.

 Как сообщалось ранее, в этом ДТП также погибла девушка.передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на управление здравоохранения Павлодарской области

По информации медиков, 47-летний мужчина получил травмы, несовместимые с жизнью. Он скончался, не приходя в сознание. Врачи Экибастуза продолжают бороться за жизнь 36-летнего жителя Темиртау. Пострадавший по-прежнему находится в реанимации в тяжелом состоянии. Никаких прогнозов в отношении него медики пока не делают.

- Еще двое пострадавших - житель Караганды 1992 года рождения и житель Темиртау 1958 года рождения сегодня переведены в травматологичесое отделение. Состояние обоих пациентов тяжелое, в динамике с некоторым улучшением, - отметили в региональном управлении здравоохранения.

Напомним, авария произошла вблизи поселка Шидерты. Столкнулись автомобили Hyundai и Mazda. В результате ДТП погибла девушка, еще четыре человека были госпитализированы в центральную городскую больницу Экибастуза. Известно, что в момент столкновения, погибшая находилась на пассажирском кресле в салоне автомашины Hyundai.

По предварительным данным, причиной аварии стал гололед. На скользкой трассе одну из автомашин отбросило на встречную полосу. В настоящий момент обстоятельства и причины происшествия устанавливаются.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи