Семнадцатилетний юноша из Усть-Каменогорска прошел в следующий тур международного вокального конкурса "Ты супер!", собщает Sputnik Казахстан.
Талантливый юноша исполнил песню канадского певца Майкла Бубле "Feeling good".
Члены жюри нажали зеленые кнопки и проголосовали за дальнейшее участие Влада в проекте. "Он открыл рот и мы все упали ниц", — сказала член жюри, певица Маргарита Суханкина. "Это моя любимая музыка, которая здесь прозвучала и любимая версия. Конечно, он заслужил зеленый свет", — прокомментировал другой член жюри, продюсер и композитор Виктор Дробыш. Певица Ёлка пожелала Владу в следующих выступлениях быть более расслабленным и "поменьше стараний". "Очень серьезный дабл-вокал", — добавил четвертый член жюри, певец Стас Пьеха.
Влад — воспитанник усть-каменогорского детского дома "Умит". Он с детства увлекается музыкой и побеждал в международных вокальных конкурсах в Турции, Испании, Франции, России.
Конкурс "Ты супер!" — совместный проект телеканала НТВ и международного информационного агентства и радио Sputnik.
"Ты супер!" дает шанс воспитанникам детских домов и детям, оставшимся без попечения родителей заявить о своем таланте и получить путевку на большую сцену. От Казахстана в проекте также участвуют Рано Сабанкулова из Кызылорды и Рома Корнеев из Алматы. Вова Сарафутдинов из Уральска выбыл из проекта из-за мутации голоса.
Пенсия 2026
В Казахстане упростили порядок получения пенсии
Налоговый кодекс РК 2026
Работал на упрощёнке, оказался на общем: как одна пропущенная галочка может превратиться в миллионные долги
АЭС
В Казахстане утвердили место для строительства второй АЭС
Алматы
В Алматы роботы-собаки будут следить за школьниками
МРП 2026
Штрафы подросли: за какие нарушения казахстанцам придётся платить до 130 тыс. тенге
Землетрясение
В Каспийском море произошло землетрясение
Бокс
Вылеты фаворитов, победа над Узбекистаном: как Казахстан провёл полуфиналы чемпионата Азии по боксу
Футбол
МВД Казахстана предупреждает родителей: дети могут передать пароли от аккаунтов мошенникам в интернете
Астана
Незаконную перевозку крупной партии мясной продукции пресекли в Астане
Азербайджан
Беспилотные летательные аппараты из Ирана упали в Азербайджане
Шымкент
Водители спецтехники Шымкента отказались выходить на работу
Иран
Президент Казахстана поддержал перемирие на Ближнем Востоке
Нефть
Минэнерго Казахстана прокомментировало атаку дронов на порт Новороссийска
Закон
Парламент принял закон об особом статусе города Алатау
Война
Иностранные журналисты заявили, что военные Израиля применили к ним силу
Туризм
Туризм принес Алматы более 110 млрд тенге и почти 200 млрд инвестиций
Медицина
Список бесплатных лекарств в Казахстане пополнится новым препаратом