Опубликовано: 800

«Вооруженная Гульмира из Алматы каталась пьяная за рулем»: «VIP-казашка» ужаснула казахстанцев 

«Вооруженная Гульмира из Алматы каталась пьяная за рулем»: «VIP-казашка» ужаснула казахстанцев  Фото - Коллаж

Полиция заинтересовалась этими кадрами.

Интересные кадры появились в Telegram. На них запечатлена эпатажная девушка, которая стреляет автоматной очередью, развлекается в увеселительном заведении и едет за рулем, хвастаясь тем, как благодаря бывшему ухажеру избежала ответственности за вождение в нетрезвом состоянии, передает Caravan.kz.

«Вооруженная Гульмира из города Алматы вчера каталась пьяная за рулём, из-за чего наши неподкупные копы хотели лишить её водительских прав и посадить в зиндан на 15 суток. Однако совершенно неожиданно вмешался ее бывший парень, госслужащий по имени Амир, и решил вопрос. После звонка задержавшие сотрудники полиции сопроводили ее до караоке. Она теперь катается с перегаром и ничего не боится, потому что есть бывший. Увлекательная история о том, как Амир злоупотребляет служебными полномочиями, несмотря на то, что это уголовная статья. МВД РК, просим принять меры и публично доложиться в кратчайшие сроки», - говорится в описании к этому видео, опубликованному Telegram-каналом Egov.press.

На публикацию отреагировала алматинская полиция – ДП южной столицы начал служебную проверку.

«В случае подтверждения фактов будет дана принципиальная оценка и приняты меры в соответствии с законодательством РК», - говорится в комментарии полиции.

Вот как отреагировали на эту интересную барышню в комментариях:

«Нормальная девчонка, зачетная. А так, конечно, нельзя ездить в нетрезвом состоянии за рулем. Законы не должны нарушаться»;
«Раньше, чтоб переспать, надо было напоить девушку, сейчас надо смотреть, чтоб она не нажралась»;
«Неужели такие в цене? Страшная, глупая» ;
«Теперь Амир не только бывший парень, ещё и бывший сотрудник. Если он действующий».

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи