Опубликовано: 2700

Военнослужащие-тыловики подвели итоги за 2014 год

Военнослужащие-тыловики подвели итоги за 2014 год

В Управлении начальника Тыла Вооруженных Сил РК, подчиненных воинских частях и учреждениях подвели итоги деятельности за 2014 год, передает пресс-служба МО РК.  

По итогам деятельности воинские части, учреждения материального обеспечения и учреждения военных сообщений были награждены грамотами.

Среди воинских частей и учреждений материального обеспечения, а также учреждений военных сообщений итоги распределились следующим образом: 1 место получили Центральный вещевой склад МО РК и Служба военных сообщений на железной дороге РК, 2 место – 1127 вещевой склад и Главная комендатура на железной дороге РК (Центрального региона) и 3 место – в/ч 01259 и Главная комендатура на железной дороге РК (Западного региона). Напомним, что основными задачами Тыла в 2014 году являлись тыловое обеспечение проведения парада войск посвященного Дню защитника отечества, III Международной выставки вооружения и военной техники «КАDEX – 2014», кроме того, своевременное и полное удовлетворение потребностей ВС РК в необходимых материальных средствах, техники тыла, транспортное обеспечение войск, выполнение воинских перевозок при проведении мероприятий оперативной, боевой, мобилизационной подготовки и повседневной жизнедеятельности Вооруженных Сил Республики Казахстан. Как отмечают в ведомстве, воинские части и учреждения Тыла Вооруженных Сил Республики Казахстан, выполнили все поставленные задачи в 2014 году.

Начальник Тыла Вооруженных Сил РК генерал-майор К. Мукатов довел до командиров воинских частей и начальников учреждений Тыла девиз боевого состязания и постановку задач на 2015 год.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи