Опубликовано: 300

Военнослужащие Алматы провели праздничное новогоднее представление для детей с ограниченными возможностями

Военнослужащие Алматы провели праздничное новогоднее представление для детей с ограниченными возможностями Фото - getbg.net

В рамках  благотворительной акции “Большое сердце” прошла елка на территории Алматинского филиала военно-технической школы.

В преддверии Нового года курсанты военно-технической школы Алматы и военнослужащие местных органов военного управления провели для детей и подростков с ограниченными возможностями здоровья, детей, оставшихся без попечительства родителей, новогодние представления.  В детском празднике приняли участие около 300 человек, в числе которых военнослужащие, их дети  и волонтеры, передает Caravan.kz со ссылкой ДДО г. Алматы. 

«Это удивительное и благородное дело. Очень важно, что и наши дети привлечены к такой важной миссии. Чувство сопереживания к ближнему должно быть в каждом человеке. Самая большая радость для нас - это громкий смех детей и радостное сияние их глаз”, - поделился полковник Мирас Жильгильдин. 

Стоит отметить, что благотворительная акция проводится на постоянной основе. Мероприятия включают просмотр музыкального спектакля и развлекательную игру у елки с участием персонажей спектакля и главных героев новогодних представлений - Деда Мороза и Снегурочки. Организация яркой, доброй сказки вызывает у детей восторг и дарит массу положительных эмоций и веру в волшебство. 

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи