Опубликовано: 150

Военнослужащие Алматы организовали детям грандиозный праздник в Международный день защиты детей

Военнослужащие Алматы организовали детям грандиозный праздник в Международный день защиты детей Фото - пресс-служба

Грандиозное праздничное мероприятие для детей организовали военнослужащие Управления по делам обороны Ауэзовского района, а также Военно-инженерного института радиоэлектроники и связи.

Праздник состоялся в Family park, где ребятишкам был представлен зажигательный концерт с их любимыми героями-аниматорами. Детворе бесплатно предоставили игровые площадки, развлекательные аттракционы, кинотеатры, с ними провели творческие конкурсы, соревнования и другие развлекательные мероприятия.

Кроме того, организаторы-военнослужащие развернули палаточный городок, где угощали детей и всех желающих солдатской кашей и пловом, приготовленными в полевых условиях.

- У меня четверо детей и сегодняшний праздничный обед для нас большая помощь. Хочу поблагодарить военнослужащих за то, что в этот праздничный день не оставили без внимания детей из многодетных и малообеспеченных семей, - рассказала многодетная мать Алия Абишева.

Военнослужащие утверждают, что перед каждым взрослым есть долг, это – окружить детей вниманием, любовью и заботой.

- Улыбка ребенка – самая высокая награда для родителей. В этот светлый и добрый день желаем всем детям мира благополучия, счастья и радости. И мы, в свою очередь, хотим поблагодарить своих спонсоров, группу единомышленников, которые помогли организовать столь прекрасный праздник, это партия «Нур Отан», «ОО "Общество поддержки и содействия правоохранительным органам в борьбе с экономическими и административными правонарушениями, - отметили организаторы-военнослужащие.

Все дети остались довольны, получили подарки и самые положительные эмоции.

В проведении мероприятия военнослужащим помогли: ТОО "Аксайнан", сеть магазинов "Меломан" и ОО "общество поддержки и содействия правоохранительным органам в борьбе с экономическими и алминистративными правонаругениями".

 

 

 

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи