Опубликовано: 450

Водительница троллейбуса дала "шапалак" подрезавшему её автомобилисту в Алматы

Водительница троллейбуса дала "шапалак" подрезавшему её автомобилисту в Алматы Фото - Кадр из видео

Инцидент произошел возле парка имени Горького с водителем троллейбуса №25.

В Алматы женщина-водитель троллейбуса остановила общественный транспорт, вышла из кабины и дала пощечину другому участнику движения, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Видео конфликта мужчины - водителя белого кроссовера и женщины-водителя троллейбуса появилось в  Instagram в паблике kris_p_almaty

Очевидец, по всей видимости, момент перепалки начал снимать не сначала. Мужчина, сидящий за рулем белого автомобиля вышел из салона и что-то сказал женщине. После чего та ударила его по щеке, а он в ответ попытался ее пнуть.

Директор ТОО Green Bus Kompany Баурджан Кулишев прокомментировал конфликт. По его словам, инцидент произошел возле парка имени Горького с водителем троллейбуса №25 и спровоцировал конфликт автомобилист.

- Водитель кроссовера вел себя нагло, по-хамски, подрезал, оскорбил водителя троллейбуса, обматерил нецензурно. Она вызвала инженеров по безопасности дорожного движения и сейчас написали заявление в РОВД. Не не она ему пощечину дала, а он ее ударил.

То есть, когда они ехали он ее "подрезал", она открыла форточку и сделала замечание, после этого он еще хуже стал "подрезать", ехал до парка Горького. И там ее подрезал, остановил, зашел и ударил. Сейчас вызвали сотрудников РОВД, - рассказал Кулишев.  

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи