Опубликовано: 100

Водитель кабриолета прокатил двух танцующих девушек на капоте в Актау

Водитель кабриолета прокатил двух танцующих девушек на капоте в Актау Фото - кадр из видео

Правонарушение выявили сотрудники батальона патрульной службы "Мираж-2".

Водитель кабриолета прокатил девушек на капоте своего автомобиля, в результате чего был привлечен к административной ответственности, передает Caravan.kz со ссылкой на Департамент полиции Мангистауской области.

Инцидент произошел 24 сентября.  На видео можно проследить, как водитель Mercedes-Вenz медленно движется на автостоянке. На капоте в это время танцует неизвестная девушка. А далее на капот багажного отсека запрыгивает вторая девушка. Вместе они под шумную реакцию очевидцев продолжают танцевать на движущемся авто.

- Водитель нарушил правила дорожного движения, на него составлен административный протокол по статьям КоАП 593 "Несоблюдение требований по перевозке пассажиров и грузов, пользованию ремнями безопасности или мотошлемами, предусмотренных правилами дорожного движения", 612 "Управление транспортным средством лицом без документов и не имеющим права управления" и 595 "Нарушение правил маневрирования". Автотранспорт водворен на штрафную стоянку, - прокомментировал главный полицейский области Жанарбек Бактыбаев.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи